Вступительная речь Виталия Кличко на конгрессе WBC

В Бангкоке (Таиланд) открылся ежегодный 51-й съезд Всемирного боксерского совета, на который прибыло очень много почетных и знаменитых гостей. Одним из них был и наш украинский чемпион в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко (45-2, 41 КО), который выступил перед присутствующими со вступительной речью.

Виталий Кличко выступил со вступительной речью на конгрессе WBC


«Дорогие друзья, промоутеры, боксеры и представители Всемирного боксерского совета. Я очень рад тому, что нахожусь здесь в Бангкоке на съезде WBC. Очень приятно встретить друзей со всего мира, которые входят в нашу большую семью.

Вы, вероятно, уже знаете о том, что я буду баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году. Я надеюсь, что в политике у меня будет такой же успех, как и в боксе. Наш вид спорта научил меня дисциплине, тяжелой работе, концентрации при достижении цели. В боксе я узнал, что если вы не боретесь, вы не побеждаете и наоборот. Но, самое главное в боксе то, что он помог мне узнать мир, познакомиться со многими людьми и подружится с такими замечательными людьми, как президент WBC Дон Хосе Сулейман. Я желаю ему скорейшего выздоровления и выражаю наилучшие наши пожелания. Я уверен, что на следующем съезде Дон Хосе будет с нами снова.

Хочу пожелать всем нам провести эту конвенцию с большой пользой и уже с нетерпением буду ждать проведения такого же съезда WBC после 2015 года в моем родном городе Киеве.
Большое всем спасибо и добро пожаловать на ежегодный съезд».
 
За матеріалами: Klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне