Устинов: Я и Туа серьезно настроены на поединок

Устинов: Я и Туа серьезно настроены на поединокСупертяжеловес «K2 Promotions» Александр Устинов находится в Новой Зеландии, где 16 ноября в Гамильноте проведет поединок против самоанца Дэвида Туа.

Напомним, их поединок должен был состояться ранее, но был перенесен из-за травмы ноги Туа. Теперь, восстановившись после травмы Дэвид, по сведениям очевидцев, набрал прекрасную форму и обещает в день боя предстать перед Устиновым во всеоружии.

«Не могу сказать, что перенос поединка дал нам какой-то дополнительный бонус. Я бы лучше проводил бой тогда, потому что подготовка всегда рассчитана на определенную дату, – заявил тренер Устинова Владимир Задиран. – Нам пришлось начинать все с начала. Есть большая разница во временных поясах и климате, так что мы все еще привыкаем к новому месту. Но, несмотря ни на что, мы все также настроены только на победу. Я бы не стал тренировать Александра, если бы не был уверен в его победе».

«Я с большим нетерпением ожидаю предстоящий поединок. Дэвид явно тренировался очень хорошо, так же как и я. Мы оба серьезно настроены на бой», – заметил Устинов.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне