Александр Усик: Гопака в случае победы не будет

Александр Усик: Гопака в случае победы не будет9 ноября Александр Усик выйдет на ринг киевского Дворца спорта, чтобы провести свой первый профессиональный бой против мексиканца Фелипе Ромеро. Подготовка к поединку перешла в завершающую стадию.

«Александр находится в великолепной форме. Вчера был спарринг, сегодня тренировка, затем еще два финальных 8-раундовых спарринга, и Саша готов к бою. А как хорошо он готов и что он покажет, нам тоже интересно», — поделился генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк.

Сам Усик говорит, что подготовка к бою на профессиональном ринге отличается от подготовки к любительским поединкам: «В любительском боксе меньше раундов и больше интенсивности, здесь же все более спокойно».

Вчера Усик провел открытую тренировку: размялся, провел бой с тенью, поколотил грушу, рассказал о том, что на базу в Конче-Заспе поддержать его приезжал Виталий Кличко: «Мы с ним прогуливались вечером после тренировки, общались, он мне дал несколько жизненных советов и поделился секретами профи-бокса».

Усик предупредил, что гопака в его исполнении в случае победы не будет: «Люди должны ждать чего-то. А когда ты очень часто что-то делаешь... Это будет дебютный бой, и, может, будет что-то новое».
 
За матеріалами: Сегодня
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне