Расселл: Мне все равно сразится ли Ломаченко с Салидо, если я получу титульный бой после этого

Расселл: Мне все равно сразится ли Ломаченко с Салидо, если я получу титульный бой после этогоОфициальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе американец Гэри Расселл в интервью boxingnewsonline.net сказал, что ему все равно, сразится ли чемпион WBО в этом весе мексиканец Орландо Салидо с украинцем Василием Ломаченко, если победитель этого поединка будет защищать титул в поединке с ним.

«Честно говоря, я не видел дебютный бой Ломаченко. Я слышал о нем и хочу посмотреть его бой, чтобы я мог выразить свои критические замечания о нем, как о бойце. Говорили, что Ломаченко сразится с Салидо – не знаю, будет ли такой поединок, но мне все равно, если я получу титульный бой после этого», - сказал Расселл.

«Я чувствую, что у меня есть все составляющие, чтобы стать суперзвездой, - продолжает Гэри, - У меня быстрые руки, нокаутирующий удар, универсальность и маркетабельность для всех рас и всех культур. Я хочу стать не просто чемпионом мира во многих весовых категориях, я хочу сделать что-то выдающееся. Я всегда знал, что у меня есть мастерство и способности, и я чувствую, что нахожусь на расстоянии одной большой победы от статуса суперзвезды».
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне