Промоутер Абдусаламова «наехал» на менеджера Уайлдера из-за пояса Кличко

Промоутер Абдусаламова «наехал» на менеджера Уайлдера из-за пояса КличкоПромоутер российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова Сэмпсон Левкович считает, что американец Деонтей Уайлдер не должен так скоро биться за вакантный титул WBC, если его нынешний обладатель украинец Виталий Кличко больше никогда не выйдет на ринг.

Ранее исполнительный директор Golden Boy Ричард Шефер выразил желание устроить поединок за освобожденный Кличко титул между американцем Деонтеем Уайлдером и канадцем Бермейном Стиверном, занимающим первую строчку рейтинга WBC.

«Мой дорогой друг Шефер пытается вывести своего бойца к титулу, минуя всех остальных. Но если Виталий освободит пояс, Стиверн должен драться с вторым номером рейтинга Арреолой, — приводит слова Левковича Boxingscene.com. — Шефер должен уважать коллег по промоутерскому цеху, а не бежать впереди паровоза. Уайлдер должен встретиться с победителем боя Магомеда и Переса, а затем, в случае победы, и с триумфатором поединка Стиверна и Арреолы».

Напомним, что Уайлдер 26 октября победил соотечественника Николая Фирту, а Абдусаламов 2 ноября выйдет в ринг против кубинца Майка Переса.

Настоящий обладатель пояса WBC украинец  Виталий Кличко пока не объявил о своих дальнейших планах.  Ранее сообщалось, что бой Виталий Кличко – Бермейн Стиверн возможен не ранее марта 2014 года.
В последний раз Кличко-старший выходил на ринг в сентябре 2012 года в Москве, когда победил немецкого боксера Мануэля Чарра техническим нокаутом в четвертом раунде из-за рассечения у претендента.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне