Мексиканский боксер умер после поражения нокаутом

Рауль Иралес - Франсиско Леал. Фото: Worldboxingnews.netМексиканский боксер Франсиско Леал умер через три дня после боя, в котором проиграл нокаутом своему  соотечественнику Раулю Иралесу, сообщает Boxingscene.

Бой состоялся 19 октября в мексиканском Лос-Кабосе. Леал, выступавший в весовой категории до 57,1 килограмма, пропустил несколько сильных ударов в голову. В восьмом раунде мексиканец оказался на канвасе и не смог подняться после окончания отсчета рефери, который в итоге зафиксировал поражение нокаутом.

После боя Леал был в критическом состоянии и его доставили в больницу мексиканского города Кабо-Сан-Лукас, где он впал в кому. В головном мозге боксера были обнаружены сгустки крови. Боксера, не приходившего в сознание, перевезли в госпиталь американского Сан-Диего, где он и скончался. Боксеру было 26 лет.

Леал дебютировал на профессиональном ринге в 2005 году. Всего мексиканец провел 31 бой, одержал 20 побед (13 — нокаутом), потерпел 8 поражений и три боя с его участием завершились вничью.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне