Ломаченко предупреждают, что Салидо – это далеко не Рамирес

Орландо Салидо (Мексика)Менеджер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе мексиканца Орландо Салидо Син Гиббонс в интервью ESPN предупредил украинца Василия Ломаченко, что Орландо Салидо – это далеко не Хосе Рамирес, которого Ломаченко нокаутировал в четвертом раунде 12 октября.

«Ломаченко был великим любителем. Он выиграл две золотых олимпийских медали, и я снимаю перед ним свою шляпу. Но мой боксер трижды становился чемпионом мира среди профессионалов и боксировал с лучшими боксерами мира. Он дрался с Маркесом, он дважды разбил Хуанму Лопеса. Он дрался с Робертом Герреро, Кристобалем Крусом, Юриоркисом Гамбоа, Майки Гарсией.

Я увидел классный бокс в исполнении Ломаченко, но вопрос в том, сможет ли он показывать такой бокс на протяжении всех 12-ти раундов в титульном бою против Салидо. Вот в чем интрига. Орландо Салидо – это вам не Хосе Рамирес. Это боксер мирового класса, опытнейший чемпион, который умеет держать удары по корпусу, что он доказал в боях с лучшими боксерами мира», - сказал Гиббонс.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне