Исмаил Силлах: К бою с Ковалевым подойду готовым на все 100 процентов

Исмаил Силлах: К бою с Ковалевым подойду готовым на все 100 процентовУкраинский боксер Исмаил Силлах рассказал о предстоящем поединке с чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым. Поединок состотся 30 ноября в Канаде.

«У меня все хорошо, — отметил Исмаил. — Как вы уже слышали, намечается хороший бой между мной и Сергеем Ковалевым. Не далее, как сегодня, я подписал контракт, так что, как сказал бы Майкл Баффер, если бы умел говорить по-русски: «Давайте приготовимся к битве!».

«В общем, как я уже писал ранее, жизнь у меня активно кипит. За три месяца нахождения в родных краях я успел провести бой, побывать на тренировочном сборе с Григорием Дроздом, попробовать себя в качестве комментатора на боксерском шоу в Харькове, побывал в гостях студии «Большой бокс» на телеканале «Iнтер» и, самое главное, получил предложение боксировать за титул чемпиона мира. Лучше не придумаешь!

Очень понравилось работать с Гришей. Он и его команда создали хорошие условия, и месячный сбор пролетел незаметно. Конечно же, итог был вообще великолепный, когда Гриша досрочно победил Матеуша Мастернака и завоевал титул чемпиона Европы. Очень рад за него, он заслужил.

Когда появилась уверенность, что будет бой с Сергеем, я без промедления вылетел в Лос-Анджелес на подготовку. У меня все тот же тренерский штаб: главный тренер Шадид Сулуки, второй тренер (его сын и ассистент) Камал Сулуки и тренер по физо Стив Камппел. Чуть позже ожидаем приезд физиотерапевта Владимира Камынина. Все идет великолепно, времени на подготовку предостаточно, так что к бою подойду на все 100 процентов.

Никаких оскорблений или насмешек в адрес противника. Оставлю это зрительскому залу: люди оттуда лучшего всех знают, как нам боксировать, кто «по-любому порвет» соперника, кто «какой», и кто «никакой». Сереге и его команде respect, увидимся на баррикадах! Чудеса иногда случаются, но над этим нужно хорошо поработать. Мир всем», — написал Исмаил в своем Блоге.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне