Эдди Чемберс благодарен Владимиру Кличко за науку

Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе американец Эдди Чемберс рассказал о том, что его спарринги с чемпионом WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко сильно помогли ему в развитии боксерких умений. Чемберс работал с Кличко, когда тот готовился к бою с Келвином Броком в ноябре 2006 года.
— Это была непростая работа, поскольку Кличко действительно классный боец, — сказал Чемберс Во время тех спаррингов я понял, что мне нужно для выступлений на высочайшем уровне. А ведь это было еще до боя с Поветкиным. Я многому научился, работая с Кличко, а теперь получил возможность победить лучшего боксера мира. Я добился большого прогресса. Но, все равно, бой с Кличко будет очень непростым. Сейчас я должен полностью сконцентрироваться на поединке.
Чемберс уверен, что главное его оружие в поединке с Кличко не удар, а скорость.
Чемберс отметил, что соперники Кличко в последние годы выглядели смешно потому, что он их выставлял в таком свете. В поединке он постарается доказать, что является самым сильным соперником Владимира на сегодняшний день.
Свои шансы победить решением судей в Германии Чемберс расценивает так: «Если мне на ринге удаться выполнить задуманное, то не придется дожидаться решения судей. Я и раньше побеждал нокаутом, способен на это и сейчас».
 
За матеріалами: Sportbox
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне