Открытая тренировка Василия Ломаченко (Видео)

Три дня осталось до дебюта самого титулованного боксера Украины на профессиональном ринге, двукратного олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира - Василия Ломаченко. При этом на Олимпиаде-2008 в Пекине ему достался Кубок Вэла Баркера — его вручают лучшему боксеру Олимпиады вне зависимости от весовой категории. 
Уже 12 октября в Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе (штат Невада) Ломаченко проведет свой первый поединок в качестве профессионала в категории до 57,2 кг против мексиканца Хосе Рамиреса (25-3, 15КО), который является 7-м номером рейтинга Всемирной боксерской организации (WBO).
Этот 10-раундовый бой состоится рамках вечера бокса, в главном событии которого чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 30-летний американец Тимоти Брэдли встретится с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 40-летним мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом.

Посмотреть этот интригующий бой в прямом эфире все поклонники бокса смогут на телеканале «Интер». Прямая трансляция боксерского вечера 13 октября в 04:00, во втором поединке вечера на ринг выйдет Василий Ломаченко и Хосе Рамирес. 
Повтор поединка можно будет посмотреть в воскресенье 13 октября в 14:00 на телеканале НТН.

Открытая тренировка Василия Ломаченко. Видео:

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне