16 ноября в Новой Зеландии: Устинов - Туа

16 ноября в Новой Зеландии: Устинов - Туа16 ноября в Гамильтоне (Новая Зеландия) боксер «K2 Promotions» Александр Устинов (28-1, 21 КО) проведет поединок против Дэвида Туа (52-4-2, 43 КО), сообщает пресс-служба компании «K2 Promotions».
Напомним, что встреча боксеров должна была состоятся в августе этого года, однако бой был перенесен из-за травмы Туа. 
На кону 12-раундового боя будет региональный титул Pan African.

Александр Устинов: «После отмены поединка я вернулся к привычному режиму тренировок в Минске. У меня было время еще лучше присмотреться к моему оппоненту. И сейчас я с большей уверенностью могу сказать, что к встрече с Туа я готов». 

Александр Красюк, промоутер Устинова: «Вчера наши партнеры из «Duco Events» (промоутеры поединка) прислали медицинское заключении о том, что Девид Туа полностью реабилитировался после травмы. Таким образом, уже нет сомнений, что поединок состоится 16 ноября в Новой Зеландии. Это будет бой двух тяжеловесов, обладающих разными физическими данными, моральными качествами, техниками, и живущих в разных концах Земли.
В августе Устинов пробыл три недели в Новой Зеландии, проводя спарринги и занимаясь «раскруткой» поединка. За это время он обрел огромное количество поклонников, которые с нетерпением ждут этого поединка.
Мы приложим все усилия для того, чтобы бой Устинов - Туа в прямом эфире смогли посмотреть любители бокса в Украине и России».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне