Олег Маскаев: Кличко просто «седлал» Поветкина

Олег Маскаев: Кличко просто «седлал» ПоветкинаУкраинец Владимир Кличко провел бой против россиянина Александра Поветкина по удобному для себя сценарию, не оставив россиянину никаких шансов. Такое мнение ИТАР-ТАСС выразил известный российский боксер Олег Маскаев.

«Все видели бой, и добавить тут нечего. Владимир сделал то, что он и хотел. Он боксирует так, как ему выгодно и удобно. Пошел самым простым и легким путем, делая так, чтобы не получить удар, и не давал доминировать Поветкину. Саша же был хорошо готов физически, но стратегия Кличко не позволила ему ничего сделать».

Маскаев также отметил, что судьи поединка должны были давать Кличко больше предупреждений.
«Это работа рефери, за такое должны предупреждения давать. Да, у него забрали одно очко. Но это - за толчок. А ведь Кличко просто «седлал» Поветкина. Но это, конечно, на итоговый результат не повиляло».

Маскаев также ответил на вопрос о том, стоит ли проводить бой-реванш между боксерами. «Саше, я думаю, стоит. А Владимиру это уже не нужно».

Бой за звание чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO между Кличко и Поветкиным состоялся в московском спорткомплексе «Олимпийский» в ночь с субботы на воскресенье и завершился победой украинца единогласным решением судей.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Так не надо было лезть обниматься с трусами Кличко этому даже не Саньке-встаньке, а Санька-Ляж ка! В общем, в одни ворота. А делают героя что выстоял получив 97 тонн в голову (т96 ударов х 700 кг). Если "Санька-Ляж ка!" - герой, то Кличко - Зевс!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне