Чудинов: Поветкин должен сделать так, чтобы Кличко ни на секунду не расслаблялся

Чудинов: Поветкин должен сделать так, чтобы Кличко ни на секунду не расслаблялсяУкраинский супертяжеловес Владимир Кличко обладает «слабым» подбородком, чем стоит воспользоваться россиянину Александру Поветкину, заявил российский боксер среднего веса Дмитрий Чудинов.

«Саше следует действовать в агрессивной манере. Он должен сделать так, чтобы Владимир ни на секунду не расслаблялся. Кличко нужно постоянно держать в напряжении. Если Саша будет боксировать в высоком темпе, то сможет победить, - сказал Чудинов журналистам. - Не секрет, что у Кличко «слабый» подбородок. Если у Саши получится сильный и точный удар, то будет красивый нокаут».

Во вторник Кличко в одном из фитнес-центров Москвы провел открытую тренировку, которая произвела на Чудинова большое впечатление.

«Несмотря на свои габариты - двухметровый рост, вес в 117 килограмм - Владимир прекрасно двигается, - добавил Чудинов. - Даже не представляю, как бы я с ним боксировал? Как к нему подобраться? Есть поговорка: «Хороший маленький боксер проиграет хорошему большому боксеру».

Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них - нокаутом).
Кличко-младший одержал 60 побед (51 - досрочно) и потерпел три поражения (все - нокаутом).
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне