Тедди Атлас: У Поветкина очень хорошие шансы нокаутировать Кличко

Тедди Атлас: У Поветкина хорошие шансы нокаутировать Кличко. AP Photo/Jens MeyerИзвестный американский специалист и телекомментатор Тедди Атлас, бывший тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, уверен в победе своего бывшего подопечного, «регулярного»  чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина над абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.

«Я четко объяснил Александру, что Владимир становится уязвимым, когда ему не позволяют использовать преимущество в росте, контролировать дистанцию и держать соперника на расстоянии длины своей ведущей руки, — заявил Атлас в эфире ESPN. — В этом случае он теряет понимание, как следует боксировать. 
Думаю, что Поветкин нокаутирует Кличко. Мы с Александром работали над этим. Кличко становится уязвимым к левым и правым хукам, отходя назад по прямой. Порой он теряет контроль и тогда пытается вязать соперника. В это время можно многое сделать. Он не любит вести бой на ближней дистанции. Думаю, что у Поветкина очень хорошие шансы нокаутировать Кличко».

Напомним, что бой Кличко — Поветкин состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Уже достали с этим "великим " Пометкином. Сколько га...но не называй клумбой оно цветами не запахнет. У него никогда не было сильных и серьезных соперников, поэтому его выход против Кличка - это все одно ,что выйти с рогаткой против танка :)) Пусть бы начинал уже искать хорошую больницу , что бы здоровье ему восствновили после ударов Кличко !!!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне