Боб Арум: Мы думали, что должны подписать Усика, чтобы заполучить Ломаченко

Боб Арум: Мы думали, что должны подписать Усика, чтобы заполучить ЛомаченкоГлава американской промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что рад тому факту, что Олимпийский чемпион в тяжелом весе Александр Усик подписал контракт с компанией братьев Кличко К2 Promotions. 

«Мы думали, что должны были подписать Усика, чтобы заполучить Ломаченко, но, к счастью для нас, он получил предложение от К2, так что ситуация разрешилась сама собой, - заявил Арум. – Он хороший парень, и очень нам понравился, но К2 он пригодится больше, чем нам. Он натуральный тяжеловес, недостаточно большой, чтобы быть супертяжеловесом, так что у него будет больше вариантов в Европе. Я рад, что ситуация принесет пользу для всех», - цитирует Арума  espn.go.com.

Напомним, что при оглашении информации о подписании контракта с двукратным олимпийским чемпионом Василием Ломаченко вице-президент Top Rank Карл Моретти заявил, что их компания подписала также и Усика. Вплоть до объявления Усика о переходе под знамена К2 на сайте Boxrec в расписании на боксерский вечер 12 октября в Лас-Вегасе значился 6-раундовый дебютный бой Александра.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне