Взвешивание Поветкин-Кличко состоится 4 октября

Взвешивание Поветкин-Кличко состоится 4 октябряВладимир Кличко прибудет в Москву во вторник, 1 октября. 4 октября с 13:00 до 14:00 (время московское) в ТРК «АТРИУМ» пройдет официальная процедура взвешивания участников боксерского шоу, в главном событии которого состоится бой обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко с «регулярным» чемпионом WBA в этом же весе россиянином Александром Поветкиным.

Все собравшиеся в этот день в «Атриуме» смогут лично оценить спортивную форму всех участников предстоящего спортивного события и поддержать любимых боксеров. 

Во взвешивании также примут участие боксерские пары «андеркарда» поединка: Григорий Дрозд встретится с чемпионом Европы поляком Матеушем Мастернаком, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев впервые увидит своего соперника, боксера из Сербии, обладателя пояса PABA Йово Пудара, также процедуру взвешивания пройдут и титулованный российский боксер-профессионал Рахим Чахкиев и его оппонент, 36-летний боксер из Румынии Юлиан Илие. 

Проведет взвешивание двух олимпийских чемпионов самый известный ринганонсер в мире профессионального бокса Майкл Баффер. 

В ходе этого мероприятия Кличко получит специальную награду «Чемпион 2013 года» по версии Всемирной боксерской организации (WBO). 

Вечер бокса пройдет 5 октября в Москве в СК «Олимпийский», его посетят 14 000 болельщиков.
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне