Контракт Ломаченко с Top Rank является рекордным

Контракт Ломаченко с Top Rank является рекорднымСтали известны некоторые финансовые детали контракта Василия Ломаченко. По информации «Взгляда» двукратный олимпийский чемпион подписал соглашение с американской промоутерской компанией Top Rank, которое гарантирует Василию 4 миллиона долларов.
Такую сумму уроженец Белгород-Днестровского получит за шесть боев. Также украинцу будет предоставлено просторное жилье и хорошая машина.
Отметим, что контракт Ломаченко является рекордным. Еще в 1996 году Дон Кинг делал аналогичное финансовое предложение Виталию Кличко, а Владимиру сулил 5 миллионов долларов, но тогда братья Кличко от сотрудничества с Кингом решительно отказались.
Напомним, дебютный бой Ломаченко в США состоится 12 октября, где соперником украинца станет пуэрториканец Джонатан Окендо.

Олимпийский чемпион Александр Усик контракт с Top Rank не подписал. После изучения контракта друга у Александра испортилось настроение, ведь ему американские промоутеры предложили условия на порядок хуже.
Окончательное решение о своей дальнейшей боксерской карьере Александр примет до конца сентября. Пока что Усик с нетерпением ждет встречи с Виталием Кличко и надеется, что К2 предложит ему хорошие условия.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне