Промоутер Поветкина считает, что условия допинг-теста засекретили Кличко

Промоутер Поветкина считает, что условия допинг-теста засекретили КличкоНемецкий промоутер Вильфрид Зауэрланд, сотрудничающий с действующим чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным, как промоутер и менеджер, в беседе со Sportbox.ru выразил недоумение тем, почему прописанные в контракте на бой с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко условия сдачи допинг-теста являются тайной за семью печатями.

- Что вам известно об условиях боя Кличко – Поветкин?  Да, я понимаю, что это не ваше шоу, но Поветкин все же является вашим подопечным. Почему является тайной за семью печатями условия сдачи допинг-теста?
- Вы обратились не по адресу. Даже мы об этом не проинформированы. Это очень, очень удивительно и с подобным я сталкиваюсь впервые за свою многолетнюю промоутерскую карьеру. Видимо уже задним числом узнаю, что там вообще происходит.

- Вы никак не можете получить данные сведения?
- Промоутер боя  - Рябинский, а не мы.

- Это понятно, но ведь Поветкин – ваш подопечный.
- Да, как у промоутеров боксера, у нас должна была быть возможность получения подобной информации. Но нам в ней отказано. Похоже, что одним из условий команды Кличко, прописанных в контракте, было хранение полного молчания и, честно говоря, я не знаю по какой причине.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне