Макс Бурсак vs Ник Блэквелл – 21 сентября

Ник Блэквелл21 сентября в харьковском Дворце спорта «Локомотив» состоится вечер бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions».  В главном поединке турнира чемпион Европы (EBU) в среднем весе Макс Бурсак (27-1-1, 12 КО) проведет защиту титула. Противостоять украинцу в ринге будет британский боксер Ник Блэквелл (13-2-0, 6 КО), сообщает пресс-служба«K2 Promotions».

На сегодняшний день Макс Бурсак занимает пятую строчку в рейтингах WBO и WBA. Последний раз «Tiger» выходил в ринг в июле, успешно защитив титул в поединке против британца Принца Аррона в рамках турнира «Monte-Carlo Million Dollar Super Four».

Сопернику Бурсака 22 года. Он живет и тренируется в Великобритании. Боксирует в стойке правши. В послужном списке британца 15 поединков, 13 побед, 6 из которых нокаутом.
В свое время Блэквелл владел поясами чемпиона Англии, чемпиона Великобритании, а также молодежным титулом WBC Silver. Последний поединок Ник провел в феврале 2013 года, одержав победу единогласным решением судей.

Также в этот вечер в ринг выйдут Владимир Терешкин, Вячеслав Узелков, Умар Саламов, Мишико Беселия, Валентин Головко, Иван Ткаченко и Валерий Бражник.  

Трансляция поединка состоится в субботу, 21 сентября, на телеканале «Интер.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне