Брок: Владимира Кличко сможет победить только возраст

Брок: Владимира Кличко сможет победить только возрастБывший соперник Владимира Кличко Кэлвин Брок в недавнем интервью ATG Radio выразил убеждение в том, что украинец является сильнейшим супертяжеловесом в истории бокса. 

«Владимир Кличко является одним из величайших чемпионов в истории супертяжелого дивизиона. Точка. Я думаю, что Владимир побил бы всех чемпионов, которые были до него в истории бокса – называйте любого, он бы его побил. Он большой, он сильный, и он очень хорош. Люди просто не понимают, насколько он большой и сильный, пока не окажутся с ним в ринге. Он не получает заслуженного признания только потому, что он настолько доминантен, гораздо лучше всех остальных. Люди просто должны посмотреть на него и осознать, что они видят одного из лучших супертяжей в истории бокса. 
Владимира Кличко сможет победить только возраст. Я не вижу никого в супертяжелом весе, кто мог бы победить сегодняшнего Владимира Кличко, более того, я даже не знаю ни одного боксера в истории, который мог бы победить такого Владимира Кличко», - сказал Брок. 

Напомним, Владимир Кличко выйдет на ринг против россиянина Александра Поветкина в Москве 5 октября.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Те, кто когда либо занимался боксом прекрасно понимают, что К.Брок прав. Владимира сейчас победить невозможно по многим причинам, и прежде всего из-за то, что он прекрасно научился управлять своим телом, своими физическими и функциональными возможностями. Сделал выводы из причин своих предыдущих поражений, которые во-многом произошли благодаря его психологической неустойчивости и переоценке своих сил в сравнении с конкретным противником. Сегодня он хорош во всех компонентах боя, вот только я бы уделил сейчас больше внимания защите, и не её отдельным элементам, или приёмам, а защитным комплексам, в ходе которых противник выдыхается.
действия
Абсолютно согласен
действия
  • TOLIK
  • 21-08-2013, 20:01
  • : 20:01
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АЕРИКАНСКИМ БОКСЁРОМ-БРОКОМ.ВЛАДИМИ КЛИЧКО СЕГОДНЯ НЕ ИМЕЕТ СЕБЕ РАВНЫХ В МИРЕ. НО К ПОЕДИНКУ С ПОВЕТКИНЫМ НУЖНО ОЧЕНЬ ТЧЯТЕЛЬНО ГОТОВИТЬСЯ. ПОВЕТКИН СИЛЬНЫЙ СКОРОСТНОЙ И ВОЛЕВОЙ БОКСЁР.ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ВОЛОДЕ НЕОБХОДИМО УДЕЛИТЬ СКОРОСТНЫМ УДАРАМ И УХОДАМ В СТОРОНЫ ПРИ АТАКЕ ПОВЕТКИНА. А ТАКЖЕ УДАРАМ СНИЗУ ТАК КАК ПОВЕТКИН ОЧЕНЬ ЧАСТО НЫРЯЕТ ГОЛОВОЙ ВНИЗ.НО В ЭТОМ ПОЕДИНКЕ ДЛЯ ВОЛОДИ БУДЕТ ПРОСТО БОКС ТО ДЛЯ РОССИИ ЭТО ЕЩЁ И ПОЛИТИКА.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С БРОКОМ.ВЛАДИМИР ЯВЛЯЕТСЯ СИЛЬНЕЙШИМ БОКСЁРОМ МИРА.ОН И БРАТ ВИТАЛИЙ НАВСЕГДА ВОЙДУТ В МИРОВУЮ ИСТОРИЮ БОКСА.ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ КОГДА СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ВСЕХ ЧЕМПИОНСКИХ ПОЯСОВ ТАКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ Я УВЕРЕН НИКОГДА И НИКТО ПОВТОРИТЬ НЕ СМОЖЕТ.А ЧТО КАСАЕТСЯ ПРЕДСТОЯЩЕГО БОЯ С ПОВЕТИНЫМ ТО ЗДЕСЬ КРОМЕ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА БУДЕТ И ПОЛИТИКА.НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕНЕЖСЯ.ТАКОВА ЖИЗНЬ.РОССИЯ Н МОЖЕТ СМИРИТЬСЯ ЧТО УКРАИНЦЫ БРАТЬЯ КИЧКО ВОТ УЖЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДОМИНИРУЮТ В МИРОВОМ БОКСЕ.ВОЛОДЕ ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ.
действия
Вышесказанное это чисто мнение фанатов братьев Кличко. Я сам тренер по боксу. Если рационально рассуждать, действительно в настоящее время нет равных в тяжелом дивизионе Володе. Но Брок не прав в своем высказований что Кличко мог бы побить легендарных боксеров своего времени. К примеру Ленокс Люис в лучшей своей форме, мог бы даже особо не напрегаясь накаутировать Владимира, не говоря уже о других великих боксеров. Все знают что сейчас не лучшие времена(кризис) для тяжелого дивизиона. Ярких и талантливых профи тяжев сейчас нет. Но это нормально для тех кто знает всю историю проф. бокса, существует определенная цикличность роста и спада во всех вессовых категориях. Последние 10 лет кризис для тяжев, но подъем среднего веса. Многие согласятся со мной что раньше физическая подготовка была намного выше в тяж. весе потомучто бои длились минимум 15 раундов. Сейчас никто из тяжев до 15 раунда не дотянет сохранив свой запасной арсенал. Нужно быть полным идиотом чтобы сказать что братья Кличко могли бы побить легендарных чемпионов. Это бред и абсурд.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне