Бой Устинов - Туа перенесен на 16 ноября!

Бой Устинов - Туа перенесен на 16 ноября!Сегодня в Окленде (Новая Зеландия), состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено о переносе поединка Александр Устинов (28-1, 21 КО) - Дэвид Туа (52-4-2, 43 КО) в связи с травмой  икроножной мышцы новозеландца, сообщает пресс-служба компании «K2 Promotions».
Напомним, бой планировался на 31 августа. Новая дата проведения поединка - 16 ноября.

«Все, что я могу сделать -  не унывать. В этом переносе боя есть и положительные моменты. У меня будет еще больше времени на подготовку» - заявил Дэвид Туа.

«О травме нам сообщили ранее, но мы продолжали готовиться до последнего. Мы используем это время для подготовки. И уже дома заново начнем тренировочный процесс. В Новой Зеландии у нас уже есть свои почитатели, которые с нетерпением ждут этого боя», - сказал Александр Устинов.

«В этом нет ничего удивительного. В боксе такое случается часто. Совсем недавно мы были вынуждены отменить турнир в Киеве по причине травмы Байсангурова, после чего его пояс должен был быть разыгран 7 сентября. Но и этот бой снова перенесен, так как отменилось главное событие вечера Чавес - Вера. Мы относимся к изменению даты боя как к дополнительной возможности: еще лучше подготовиться к бою с легендой, еще больше популяризировать и без того популярный поединок. Нашим коллегам из Новой Зеландии («Duco Events») желаем, чтобы подобное больше не повторилось», - прокомментировал ситуацию промоутер Устинова Александр Красюк.

«Мы благодарны Александру и компании «K2 Promotions» за понимание. Они прекрасно осознают, что переносы поединков являются обычным делом в боксе и любезно согласились на новую дату» - сообщил промоутер Туа Дэвид Хиггинс.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне