Устинов: Устроит только победа

Устинов: Устроит только победаСупертяжеловес K2 Promotions Александр Устинов (28-1, 21 КО) продолжает пресс-тур по городам Новой Зеландии в рамках промоушена его поединка 31 августа в Гамильтоне против Дэвида Туа (52-4-2, 43 КО). Их поединок получил у организаторов название «Давид против Голиафа».

В интервью местным журналистам 2-метровый Александр Устинов заявил, что он в курсе о силе Туа и о его способностях завершать бои досрочно, но утверждает, что прибыл в Новую Зеландию лишь за победой, даже если для этого ему придется переписать историю известного противостояния Давида и Голиафа.

«В его глазах я смог увидеть то, что он готов к нашему поединку, – заявил Устинов после очной дуэли с Туа на одной из пресс-конференций. – Он очень мотивирован. У нас с ним однозначно одинаковые цели. Туа очень опытный боксер. В рейтингах он стоит очень высоко. Он очень хорошо известен в боксерском мире, как достаточно сильный и бьющий. Особенно он славится своим левым боковым. Думаю, что лучшей стратегией против него, было бы не допускать его слишком близко, так что мне придется хорошо постараться. В боксе, как и в любом другом виде спорта, никогда не знаешь, что может произойти. Каким бы опытным и сильным спортсменом ты бы ни был, все может измениться в одну секунду».

Команда Туа до боя выражает надежду, что в случае убедительной победы над Устиновым, они вскоре смогут получить шанс на титульный бой. Устинов на это ответил, что питает те же надежды, что и его противник. 

«Это спорт. Это игра. Здесь нужно полностью выключать все эмоции. У меня было несколько ситуаций, когда мне приходилось драться в ринге со своими друзьями. Тогда нужно было просто полностью отключаться и просто драться. Я приехал сюда только за победой, больше меня ничего не устроит. Ради этого я отдам все».

На одну из тренировок, которые Устинов проводил в Новой Зеландии со своим тренером Владимиром Задираном, были допущены зрители. В своих отчетах о тренировке местные журналисты написали, что Александр был крайне медленным, выбрасывал удары и двигался очень коряво и был прекрасно открыт под сильные удары Туа. В толпе зрителей во время тренировки повторялась фраза: «Ставьте деньги на Дэвида».
 
За матеріалами: K2 Promotions
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне