Эдди Чемберс: «После победы над Владимиром, будет возможность встретиться с Виталием»

20 марта американский боксер Эдди Чемберс проведет поединок против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, и хотя букмекеры оценивают шансы Чемберса на победу лишь как два к девяти, сам американец уверен в своих силах и не считает, что победа над Кличко станет для него счастливой случайностью. «Моя победа над Кличко не будет означать, что мне просто повезло. Я знаю, чего мне стоило добиться этого боя. Я знаю, сколько раз  выходил на утреннюю пробежку, как много часов  посвятил тренировкам, как много раундов спарринга  провел, и как много боев  выиграл. Быть лучшим в своем деле никогда не просто», сказал Чемберс.
«Я собираюсь победить его. Даже после того, как я одержу победу, некоторые будут сомневаться в том, что это было заслуженно и в том, что я не тот, кто должен быть на вершине супертяжелого веса, — продолжил Чемберс. — Меня все равно не будут считать фаворитом. Но меня это не беспокоит. Потому что после победы над Владимиром будет возможность встретиться с его братом. После победы над Виталием, будет Дэвид Хэй. Будет Арреола. Всегда будет кто-нибудь, от кого публика будет ожидать победы над этим малышом. Но, в конце концов, они привыкнут к тому, что я — чемпион мира в супертяжелом весе, и скажут: «может быть, он и вправду настолько хорош».

Отмечая скорость и реакцию Чемберса, к его недостаткам можно отнести не слишком внушительные для супертяжелого веса  габариты - рост- 185 см, вес – 99 кг.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне