Кличко и Чисора подрались в ночном клубе

Кличко и Чисора подрались в ночном клубеЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» украинец Владимир Кличко и скандально известный британский супертяж Дерек Чисора устроили потасовку в ночном клубе на Ибице, - пишет английское издание  The Daily Mirror.

Тренер Чисоры Дон Чарльз заявил, что боксеры встретились совершенно случайно. Никаких других подробностей тренер не сообщил. По сведениям издания, Кличко и Чисору разняли охранники увеселительного заведения.

Кличко-младший инцидент не комментирует. Чисора также не очень  словоохотлив, однако  в интервью ATG Radio заявил:
«Да, я видел Владимира, и у нас с ним была небольшая беседа. Это был не очень приятный разговор.
Когда я зашел в клуб, там как раз играл диджей Дэвид Гетта. Владимир сидел и слушал, а потом встал. Когда я подошел к своему столику, он уже был позади меня.
Я встал, пожал ему руку, и мы обменялись несколькими фразами. Я сказал ему: «Я приду за тобой, так что готовься, мальчик!». Был ли он с Хайден Панетьерри? Нет, он был без нее. Если бы она была там, я бы, наверное, забрал ее с собой», - сказал Дерек Чисора.

Случившееся в ночном клубе на Ибице только усугубил конфликт между Чисорой и братьями Кличко. Отношения боксеров испортились в феврале 2012 года, когда состоялся бой между британцем и Виталием Кличко.

За сутки до боя, 17 февраля, Чисора на церемонии взвешивания дал пощечину своему сопернику. А непосредственно перед боем плюнул водой во Владимира Кличко. После поединка Чисора устроил драку с Дэвидом Хэем, за что лишился боксерской лицензии.

Чисора вернул лицензию в марте 2013 года. Британский боксер провел после этого два боя, победив аргентинца Эктора Альфредо Авила и американца Малика Скотта. Всего на профессиональном ринге 29-летний британец провел 21 бой, выиграв 17 (11 — нокаутом). Четыре раза он оказывался в роли проигравшего.

Владимир Кличко владеет титулом чемпиона мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также является «суперчемпионом» по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). 37-летний украинец выходил победителем в 60 боях из 63 (51 — нокаутом), а три раза он оказывался в роли проигравшего. Ближайший бой Владимир Кличко проведет 5 октября с россиянином Александром Поветкиным.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 31-07-2013, 21:41
  • : 21:41
Типичное поведение неудачника,который любой ценой хочет нарваться на бой с Кличко,отхватить бабла,а вместе с ними и п***юлей в придачу...,примитив короче!!!Что ему ловить с Вовой,когда он от хея улюлей отхватил?
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне