Александр Емельяненко: Победил бы Владимира Кличко и в боксе, и в смешанных единоборствах

Александр Емельяненко: Победил бы Владимира Кличко и в боксе, и в смешанных единоборствахРоссийский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что хотел бы провести бой с украинским боксером Владимиром Кличко, сообщает ИТАР-ТАСС.
Россиянин заявил, что ему бы удалось победить украинца в боксерском поединке. «Именно по правилам бокса. А в ММА (смешанные единоборства) против меня у него шансов бы вообще не было».
Боец признал, что ему вряд ли удастся когда-нибудь встретиться с Кличко. «Впрочем, если бы вы у него спросили, хочет ли он попробовать свои силы в смешанных единоборствах, он бы вас и слушать не стал. Пропустил бы мимо ушей», — сказал Емельяненко.

По мнению Емельяненко у «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина есть шансы победить Владимира Кличко. 
«Для того, чтобы победить украинского боксера-супертяжеловеса Владимира Кличко, Поветкину необходимо слушаться тренеров и набрать хорошую физическую форму. Думаю, что у Саши есть шансы в бою против Кличко. Нужно не жалеть себя в тренировках, слушать тренеров, выложить на ринге все силы. И Кличко, конечно, нужно тщательно изучить. А потом выйти - и побить его. Я не считаю, что Кличко невозможно победить по очкам. Важно находиться в хорошей физической форме - у Кличко были бои, когда он уставал уже в пятом раунде».

Поединок Кличко – Поветкин состоится 5 октября в Москве.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
От того и разводит свои фантазии, что встретиться с Кличко ему не дано. 6 раз Емельяненко проигрывал, пусть пока повышает квалификацию. Тут одной бороды и грнозного вида- мало.
действия
  • Иван
  • 05-07-2013, 19:34
  • : 19:34
Смешной тип!DDDDD
И откуда только такие клоуны берутся?А ведь брат у него Федор-талантище,которому он и в подметки не годится!Ну,как говорится:-В семье не без урода!
действия
Он, когда, смотрит в зеркало, то у него возникает рвотный рефлекс. Вот и изрыгает. Это не смешно, а противно. И не лечится. Рот откроет, а от туда, дерьмо.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне