Рябинский: На данный момент билетов на бой Кличко - Поветкин не существует

Рябинский: На данный момент билетов на бой Кличко - Поветкин не существуетНа данный момент билетов на бой между «регулярным» чемпионом по версии WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным и «суперчемпионом» WBA украинцем Владимиром Кличко не существует. Об этом заявил организатор поединка, председатель совета директоров ГК МИЦ Андрей Рябинский.

В конце июня, до того, как контракт на бой между Поветкиным и Кличко был подписан, немецкое агентство «ВИП-Хоспиталити» начало продажу билетов на поединок, запланированный на 5 октября.
«Не только в Германии есть «пираты», но и у нас, в России. Они уже во всю продают билеты на поединок, - отметил Рябинский. - Могу заверить, что на данный момент билетов на бой между Поветкиным и Кличко не существует. Вот, например, у меня билета нет».

По словам Рябинского, цены на билеты, как и точное количество людей, которые смогут посетить бой, еще не неизвестны. 
«Впрочем, я считаю, что аншлаг гарантирован, - сказал Рябинский. - Так, среди моих знакомых много тех, кто готов купить билет за любые деньги. Мы же, в свою очередь, постараемся сделать так, чтобы «Олимпийский» был разбит по секторам. Чтобы посетить бой могли позволить себе люди с разным достатком».
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне