Николай Валуев согласен выйти на ринг против Виталия Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев заявил, что согласен выйти на ринг против Чемпиона WBC Виталия Кличко.
"Да, я хочу боя с Виталием. Это будет интересный поединок, которого уже несколько лет ожидает мир любителей бокса. Вчера ночью я разговаривал по телефону с Доном Кингом. Команда Кличко предложила нам 2,5 млн долларов - мы принимаем это предложение. Но мы хотим также и права на продажу телетрансляции боя в США и России", - сказал российский боксер в интервью Bild.
Представитель Sauerland Event Крис Майер высказал свою точку зрения на новый поворот дела: "Сделан большой шаг вперед. Права на телетрансляции помехой стать не должны. Теперь ответный ход за Кличко".
"Кличко всегда утверждали, что телевидение в США не заинтересуется этим боем, и доходы от продаж трансляций будут неважными. Мы же исходим из того, что этот поединок всколыхнет мировой интерес", - отметил Валуев.
"Виталия Кличко можно победить с  помощью чудовищной мотивации и неукротимой воли", - заявил он.
Ранее Виталий Кличко заявлял, что Николай Валуев имеет шанс провести с ним бой, если российский боксер согласится на сумму в 2,5 млн долларов.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Виталий(Киев)
  • 05-03-2010, 13:45
  • : 13:45
Так когда бой,а то одни разговоры.
действия
Вот уже и поле к отступлению - права на продажу в штатах!!! ну и аппетит у Коли(или у Дона?). Это было не интересно в штатах до последнего боя,а сейчас очень даже интересно всем - а вдруг и палка на стене стрельнет?Коле надо задать себе вопрос - кто еще даст денег и захочет ли вообще с ним выходить в ринг? Он что,чемпион мира,входит в 10-кусупер бойцов?Когда последний раз бывали в переделках?чем похвастать можете?какими "супер" титулами или привилегиями пользуетесь,что смеете требовать такое?! Радовался бы,что кто-то может помочь выйти из забытия(чтобы не сказать с ж...ы),а то сразу требования. Дождется,что его опять пошлют собирать урожай в кинотеатрах,актер блин хренов.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне