Питер Фьюри: Мы уже четыре недели ждем согласия Хэя

Тайсон ФьюриПитер Фьюри – дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) – призвал Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) не вводить общественность в заблуждение и поскорее подписывать контракт на поединок. 
В понедельник Хэй в персональном Твиттере посетовал на несговорчивость Тайсона и, в частности, его отказ драться на равных условиях. В ответ Фьюри заявил, что согласится только на разделение призового фонда в соотношении 80/20 в свою пользу, поскольку в Британии у него гораздо больше поклонников. 

«То, что написал Хэй, – просто сумасшествие какое-то, – утверждает Фьюри-дядя. – Мы готовы подписать контракт, команда Дэвида также говорит, что готова, так давайте же сделаем это. Мы так хотим этого боя, что даже готовы прилететь в Лондон на письменное заключение сделки».
«Нам позвонили с предложением провести поединок сразу после боя Тайсона со Стивом Каннингхэмом. Мы ответили согласием. С тех пор ничего не изменилось, хотя мы ждем вот уже четыре недели. Если все не будет согласовано до конца месяца, мы начнем рассматривать другие варианты».
 
За матеріалами: vRinge.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне