Мэйвезер: Риск - драться с парнем моложе и больше тебя, но я люблю рисковать

Мэйвезер: Риск - драться с парнем моложе и больше тебя, но я люблю рисковатьАмериканский боксер Флойд Мэйвезер-младший заявил, что в лице мексиканца Сауля Альвареса нашел лучшего для себя противника по ближайшему бою.
Бой Мэйвезера и Альвареса пройдет 14 сентября в Лас-Вегасе. На кону будут стоять чемпионские пояса WBC и WBA (пояс суперчемпиона) в первом среднем весе. В понедельник в Нью-Йорке, на Тайм-сквер состоялась презентация боя, а также взвешивание и дуэль взглядов.

«Я выбрал Корицу (прозвище мексиканца), потому что он заслужил этот шанс, он является лучшим оппонентом для меня на данный момент. Когда я заключал контракт с Showtime и CBS, я говорил, что буду продолжать драться и встречаться с лучшими боксерами, и я держу слово. Да, бой с Корицей это, конечно, риск - драться с парнем, который моложе и больше тебя, но я люблю рисковать. Приготовьтесь, ведь я в отличной форме и буду тренироваться еще усерднее, чем делал это перед последним боем», - цитирует Мэйвезера Boxing Scene.

«Он может быть большим, молодым, сильным и талантливым чемпионом, но мой опыт и методы работы позволяют мне верить, что я гораздо лучше, и ни один боксер не сможет победить меня сейчас», - добавил 36-летний американец.

Альварес, в свою очередь, заявил, что уважает все достижения Мэйвезера, но считает, что готов написать новую страницу в истории бокса.

Альварес за свою карьеру провел 43 поединка, выиграв 42 из них (30 - нокаутом) и один завершив вничью.
На счету непобедимого Мэйвезера на один бой больше (26 побед нокаутом).
 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне