Владимир Кличко посоветовал Бэнксу не выходить в ринг

Джонатон БэнксАмериканский тяжеловес Джонатон Бэнкс (29-1-1, 19 КО), совмещающий работу тренером абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко с активными выступлениями на профессиональном ринге, рассказал, что отказаться от реванша с соотечественником Сетом Митчеллом (25-1-1, 19 КО) ему посоветовал Владимир. Перед боем врачи диагностировали у Бэнкса перелом большого пальца руки.

«Я был готов драться с Митчеллом даже со сломанным пальцем, - приводит слова Бэнкса BoxingScene.com. – При подготовке к бою ты тратишь деньги, силы… Мне не хотелось терять все это впустую. Но Владимир позвонил мне и попросил отказаться от боя в эти сроки. Я – боец. И мне просто хочется драться в ринге. И мне казалось, что если я могу ходить, говорить и бить справа, то вполне готов к поединку. Но, как я уже сказал, Кличко позвонил мне.
Вот поэтому вы и стараетесь окружить себя знающими людьми, способными дать дельный совет. Я могу свыкнуться с поражением, постигшим меня на пике готовности. Но не хочу проигрывать, будучи готовым наполовину».

Напомним, что проведение боя Бэнкс-Митчелл планировалось на 16 февраля в андеркарте поединка между чемпионом WBC в легком весе Адриеном Бронером и Гевином Рисом.
Первый поединок Бэнкса и Митчелла состоялся в ноябре прошлого года и завершился победой тренера Кличко.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне