Заур Байсангуров получил травму, бой с Андраде отменен

Заур Байсангуров получил травму, бой с Андраде отмененЧемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Заурбек Байсангуров (28-1-0, 20 КО) получил травму в процессе подготовки к бою в Калифорнии и не сможет провести защиту титула 6 июля в Киеве, сообщает пресс-служба компании «К2 Promotions». 
Напомним, 6 июля в киевском Дворце спорта должен был состоятся поединок Заура Байсангурова с американцем Деметриусом Андраде.

«Я очень расстроен. Моя спина подвела меня уже не в первый раз. Ранее мне приходилось переносить бой с Конечны по этой же причине. Я уже давно так хорошо не готовился к бою и нахожусь в великолепной форме, но боль не дает мне возможности продолжить подготовку, поэтому я вынужден смириться с отменой поединка. Но я обещаю всем болельщикам, что пройдет совсем немного времени, и я вернусь!» - сказал Заур Байсангуров.

«Для нас это неприятная новость. Шоу в Киеве должно было стать настоящей сенсацией. Мы выиграли торги с крупной ставкой, подготовили шикарный андеркард. Огромное количество билетов уже раскуплено, телевизионные права проданы в 30-ти странах. И все же мы вынуждены прервать подготовку. Это бокс и такое случается. Надеюсь Заурбек восстановится быстро и уже в этом году сможет выйти на ринг», - заявил промоутер Байсангурова Александр Красюк

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне