Кличко: Детей с Хейден не планируем, но это может случиться в любой момент

Кличко: Детей с Хейден не планируем, но это может случиться в любой моментЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко рассказал немецким журналистам о своих отношениях с американской киноактрисой Хейден Панеттьери и своем желании стать отцом. 

«Непросто поддерживать отношения на расстоянии, нам не удается постоянно быть вместе, например, сейчас Хейден в США на съемках сериала «Нэшвилл», а я в Берлине разговариваю с вами, - рассказывает о сложности отношений на расстоянии Владимир. – И пусть из-за нашей работы нелегко найти свою вторую половинку и постоянно быть рядом с ней, мы будем к этому стремиться, ведь мы оба этого хотим».

Боксер рассказал, что возобновив отношения нынешней зимой, на этот раз пара не хочет их слишком афишировать: «Есть важные вещи, которые должны оставаться тайной. Слухи о нашей помолвке – это слишком личное, чтобы их комментировать. Единственное, что могу сказать – я счастлив».
 
В тоже время Владимир мечтает о том, что в ближайшее время станет отцом: «Конечно, я хочу много детей. В течении трех лет я знаю, чего хочу. Мы ничего не планируем. Если это случится, то оно случится. Это может произойти в любое время».
 
Так же Кличко объяснил, почему ему так нравятся маленькие женщины (рост Владимира – 198 см, Хейден – 157 см): «Счастье всегда приходит к вам в небольшой упаковке».
 
За матеріалами: Klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • tina
  • 18-06-2013, 14:20
  • : 14:20
Да нет у них никаких отношений, контракт да и только. Как Вова после высказываний Хэйден вообще ее терпит, она ведь его опустила ниже плинтуса, а он утерся. Просто смешно ))))).
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне