Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев возвращается на ринг

Российский боксер-тяжеловес  41-летний Олег Маскаев, потерпевший поражение нокаутом в последнем бою от доминиканца Нахи Агилеры, объявил о возвращении на ринг.  Боксер  проведет свой следующий бой в середине мая на родине в Саранске. Соперник россиянина пока неизвестен, но, по словам Маскаева, это будет известный и опытный боксер, сообщает  boxingscene.com.
Боксер признался, что он сильно переживал из-за поражения от Агилеры, и назвал его худшим эпизодом в своей карьере: «Я воспринял поражение от Агилеры действительно  трудно, была депрессия и разочарование.  Наверное, это был самый трудный момент в моей карьере. Это позор принять такой удар в начале боя. Но такие вещи случаются в боксе». Россиянин считает, что главное для него - восстановиться психологически.
Олег Маскаев – владел титулом чемпиона мираа по версии Всемирного боксерского совета (WBC) с августа 2006 года до декабря 2007 года. За свою карьеру на профессиональном ринге провел 42 боя, в которых одержал 36 побед (27 – нокаутом) и потерпел шесть поражений.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне