Усик полетел в Америку вместе с Ломаченко

Усик полетел в Америку вместе с ЛомаченкоДвукратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко полетел в Штаты в компании со своим кумом тяжеловесом  Александром Усиком – олимпийским чемпионом ОИ-2012.
«Они побывают в нескольких городах, поговорят с промоутерами и потом уже решат, с кем подписывать контракт. И стоит ли там вообще его подписывать», – рассказал «Вестям» друг и партнер боксеров по команде «Украинские атаманы» бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне Александр Гвоздик. Сам Гвоздик получил предложение от промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotions, но до перехода в профессионалы хочет выступить на Универсиаде в Казани.

Хорошим примером для наших боксеров служит еще один призер Олимпиады-2012 Тарас Шелестюк (69 кг). Сумчанин обжился в Лос-Анджелесе под крылом солидной промоутерской компании Боба Арума Top Rank, выиграв уже три профи-боя. Хотя Ломаченко и Усик не сообщили даже близким людям, куда именно полетели, можно предположить, что они заедут и к Шелестюку, который поддерживает с ними отношения.
 В отличие от Дона Кинга, который якобы хочет сделать предложение Ломаченко, Боб Арум имеет хорошую репутацию.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне