Тайсон Фьюри: Братья Кличко – скучные украинцы

Тайсон Фьюри: Братья Кличко – скучные украинцыБританский супертяжеловес Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) в интервью iFilm London выдал очередную порцию комплиментов себе и сказал, что его бой с Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО) станет самым интересным событием в мире бокса, не забыв при этом «уколоть» братьев Кличко. 
«Все хотят увидеть этот бой. Забудьте о братьях Кличко, этих скучных украинцах – они никому не интересны. Самый большой бой в мире бокса во всех весовых категориях – это бой между мной и Хэем. Если этот бой состоится, то я гарантирую, что это будет лучшее зрелище в истории британского бокса. На этой планете никогда не было такого боксера, как я. Никогда не было боксера ростом 206 см, который умеет боксировать, драться, бить, двигаться, работать в обеих стойках, и который, к тому же, очень красив и сексуален. У меня есть все», - сказал Фьюри.

В интервью Daily Mail Фьюри  сказал, что практически на 100% уверен в том, что его бой с Дэвидом Хэем состоится, и пообещал нокаутировать соперника.  
«Я разговаривал с Адамом Бутом, они хотят этого боя, и я на 99,99% уверен, что он состоится. А если он не состоится, то только по их вине, потому что я хочу этого боя больше всего в жизни. Я ненавижу этого парня (Хэя) и хочу закрыть ему рот раз и навсегда.
Я могу побить Дэвида Хэя, потому что я величайший боец, который когда-либо жил, который когда-либо выходил с британской земли. Мой план заключается в том, чтобы нокаутировать Дэвида Хэя, а потом Кличко, Кличко. А после этого я хочу оставить свой титул вакантным для моего младшего кузена Хьюи, чтобы он побил рекорд Майка Тайсона, как самый молодой чемпион мира в супертяжелом весе за всю историю бокса», - сказал Фьюри.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 10-06-2013, 19:14
  • : 19:14
Трепло,такое же как и хей,предрекаю тебе нокаут в первых 3 раундах!
действия
Рассказ под ЛСД.. а потом... а потом.. Прям вижу как он брызгал слюной во время этих фантазий. Сколько уже было таких пи..болов, которые рассказывали, как они нокаутируют Кличко, а потом выходили в ринг и получали пи..ды.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне