Марко Хук: Мог нокаутировать Афолаби, но травмировал руку

Марко Хук: Мог нокаутировать Афолаби, но травмировал рукуВ Берлине (Германия) состоялся поединок, в котором чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO 28-летний немец боснийского происхождения Марко Хук (36-2-1, 25 КО) взял верх над 33-летним британцем Олой Афолаби (19-3-4, 9 КО). По итогам боя двое судей отдали победу Хуку (117-111, 115-113), а один посчитал результат боя ничейным (114-114).
Этот бой стал третьим в этих боксеров. В первом поединке с небольшим преимуществом победу одержал Хук, а во втором была зафиксирована ничья.

На послематчевой пресс-конференции Марко Хук прокомментировал свой успех.
«Да, меня многие критиковали за последние бои, но в них я проявлял себя на процентов семьдесят, не более, хотя и того хватало, — приводит слова Хука c послематчевой пресс-конференции Sportbox.ru. — Сейчас же я абсолютно сфокусировался на подготовке и выложился по полной. Выходя на ринг, думал исключительно о бое. А в подобной ситуации не испытываю угрызений совести из-за того, что где-то не доработал. Могу побить любого.
Знаю, что мог нокаутировать Афолаби, но во второй половине боя травмировал руку, а потому не работал правой в полную силу. Тем не менее и этого хватило для победы. К прошлой нашей встрече с Афолаби я не мог избавиться от мыслей о бое с Поветкиным, а посему и выступил всего процентов на семьдесят. Теперь же, когда подошел к бою».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне