Артур Абрахам: «Не думаю, что Диррелл захочет переносить поединок в третий раз»

Сегодня из Америки в Германию вернулись известные боксеры Артур Абрахам и Марко Хук  и  их знаменитый тренер Ули Вегнер. Последние недели они провели на тренировочных сборах в США, где Абрахам готовился к поединку с Андрэ Дирреллом, намеченному на 6 марта. Однако,  его американский соперник  получил травму спины и бой был перенесен. Планируется, что поединок Абрахама с Дирреллом теперь состоится 27 марта в Детройте.
«Конечно, получилась несколько некрасивая ситуация. Все-таки сроки проведения боя переносятся уже во второй раз, – отметил Артур Абрахам в интервью  Ruslife,   – Я думаю, что у Диррелла не физическая проблема, а скорее проблема психологического характера. Однако, 27 марта бой все-таки должен состояться. Не думаю, что Диррелл захочет переносить поединок в третий раз».
Абрахам отметил, что перенос  срока  боя несомненно внесет некоторые коррективы в тренировочный план, но проблем с тем, что бой состоится в конце марта нет. В ближайшие дни Абрахам планирует провести в Германии спарринги, чтобы подойти к бою в оптимальной форме.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне