К2 Promotions зовет Усика, Гвоздика и Беринчика, Ломаченко собирается в США

К2 Promotions зовет Усика, Гвоздика и Беринчика, Ломаченко собирается в СШАУспешный сезон «Украинских атаманов» во Всемирной серии бокса (WSB) вызвал спрос на украинских боксеров в профи-боксе. 

Генеральный директор промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotions Александр Красюк рассказал, что компания  сделала предложение трем украинцам - звездам любительского бокса: олимпийскому чемпиону и чемпиону мира Александру Усику, серебряному призеру Олимпийских Игр и чемпионата мира Денису Беринчику и бронзовому призеру ОИ -2012 в Лондоне Александру Гвоздику. 

«Мы пригласили под наши флаги Гвоздика, Беринчика и Усика. До Ломаченко пока руки не дошли. Мы хотим оставить ребят в Украине, поэтому, когда они проанализируют все предложения, мы постараемся сделать свое наиболее привлекательным, - цитирует Красюка ICTV

Александр Усик: «У меня есть два предложения от промоутерских компаний США и одно из Украины. Но пока все на уровне разговоров, никакой конкретики. Кроме того, есть вариант дальше выступать за «Атаманов». Пока я готовлюсь к июльской Универсиаде в Казани, а там посмотрим».

К студенческим стартам в России готовится и Денис Беринчик, хотя у него также есть предложение приехать на смотрины в США.

Василий Ломаченко еще раз подтвердил на своем сайте, что переходит в профессионалы. И отец одобряет его выбор. «Мне больше нечего доказывать в любительском боксе, я достиг большего, чем надеялся. До конца года я выйду на профи-ринг», - написал Ломаченко в своем твиттере.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне