Рябинский: Контракт на бой Кличко - Поветкин будет подписан до конца мая

Рябинский: Контракт на бой Кличко - Поветкин будет подписан до конца маяКонтракт на бой между «регулярным» чемпионом мира по версии WBAроссиянином Александром Поветкиным и «суперчемпионом» украинцем Владимиром Кличко будет подписан до конца мая. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский.

«Нужно заключить контракт. Согласно регламенту, это необходимо сделать до конца мая, - заявил Рябинский. - Составлением контракта занимаются наши адвокаты, в их числе - американские специалисты. В соглашении будет прописано все. Начиная от, казалось бы, мелочей, заканчивая правилами прохождения допинг-контроля. Но наше главное требование уже было выполнено - бой состоится в Москве. С «Олимпийским» мы достигли предварительной договоренности».
Рябинский отметил, что в плане переговоров с братьями Кличко у российской стороны проблем не возникает. «Они хорошие бизнесмены, защищающие свои интересы, - добавил Рябинский. - Мы их понимаем и стараемся найти компромисс. Такого, чтобы кто-то говорил, мол, это нас категорически не устраивает – нет».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Скорее бы на это посмотреть! ))
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне