Вавжик: Моя задача - сделать так, чтобы поединок Кличко – Поветкин не состоялся

Вавжик: Моя задача - сделать, чтобы поединок Кличко – Поветкин не состоялсяПольский супертяжеловес Анджей Вавжик (27-0, 13 КО), который был выбран в качестве претендента для «обычного» чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина (25-0, 17 КО) на 17 мая в Москве, готовится расстроить грандиозный план команды россиянина.
В том случае, если Поветкин пройдет поляка, осенью его будет ждать поединок против сильнейшего бойца дивизиона - Владимира Кличко. Вавжик обещает разрушить то, что уже начинают осторожно выстраивать на сентябрь российская и украинская стороны. 

«В любителях Поветкин выиграл все, что можно выиграть. Он очень хороший боец, чемпион мира, однако он не ровня Кличко, - заявил ringpolska.pl 25-летний Анджей - Последние два или три года все только и слышат, что «будет бой Поветкина с Кличко», но все постоянно срывается по той или иной причине... 
Моя задача - сделать так, чтобы этот поединок так и не состоялся. Я знаю, что Александр захочет перевести наш бой в плоскость драки, силового бокса. И хотя наилучшей моей тактикой будет не ввязываться в драку, быть мобильным и быстрым, если надо будет рубиться - значит, буду рубиться.
В Москву я полечу без мысли о том, что Поветкина надо будет нокаутировать, чтобы там победить. Мне без разницы, как его победить - лишь бы увезти пояс WBA в Польшу. Меня будут поддерживать на арене все приятели по Ullrich Knockout Promotions. Мы будем готовы завоевать Москву!»
 
За матеріалами: vRinge.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне