Флойд Мейвезер: Я чувствую себя непобедимым в спорте

Флойд Мейвезер: Я чувствую себя непобедимым в спортеАмериканский боксер, чемпион мира в среднем и полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший (43-0, 26 КО) накануне боя против своего соотечественника Роберто Герреро (31-1-1, 18 КО) заявил, что считает себя непобедимым.

4 мая в Лас-Вегасе Мейвезер проведет защиту пояса чемпиона по версии WBC в полусреднем весе против Герреро . Это будет его первый поединок после 90-дневного тюремного заключения за домашнее насилие. 

«Я чувствую себя непобедимым в спорте, где я – лучший. Нахожусь в отличной форме, хорошо поработал и готов одержать еще одну победу. Что же касается тюремного заключения, то это было всего лишь небольшое препятствие на моем пути»,  - приводит слова боксера агентство АФП. 

Соперник чемпиона Роберто Герреро, в свою очередь, также отметил серьезный настрой своего противника. «Совершенно точно Флойд Мейвезер принимает меня всерьез. Его подготовка к этому бою была самой длительной за все время, а то, что он провел какое-то время в тюрьме, лишь сделает его готовым принимать любые удары».
 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне