Фьюри нокаутировал Каннингема

Фьюри нокаутировал Каннингема. Фото espn.co.ukВ ночь на 21 апреля, в Нью-Йорке (США) в Madison Square Garden состоялся поединок между, не знающим поражений 24-летним британским супертяжеловесом Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) и экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 36-летним американцем Стивом Каннингемом (25-6, 12 КО). 
Фьюри сохранил свой послужной список чистым, нокаутировав соперника в седьмом раунде.
Британец превосходил Каннингема в габаритах, что не мешало ему навязывать борьбу и действовать эффективно в ближнем бою. Однако во втором раунде ударом справа американцу удалось отправить Фьюри в нокдаун. Британец поднялся и старался нейтрализовать атаки соперника в клинчах. По ходу боя британец пропустил еще несколько жестких ударов, но затем ему удалось собраться и перехватить инициативу.
В седьмом раунде Фьюри в атаке у канатов не совсем чистым приемом, отвернув своей левой рукой голову соперника, мощным правым боковым отправил Каннингема в нокаут, после которого тот не смог подняться до окончания отсчета рефериОтметим, что на момент остановки боя Фьюри проигрывал на карточках двух из трех судей: 55-57, 55-57, 56-56.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне