Владимир Кличко: «Я сделаю все, чтобы увидеть соперника в горизонтальном положении»

20 марта должен состояться бой чемпион мира WBO и IBF Владимира Кличко с Эдди Чемберсом. Владимир Кличко рассказывает о готовности к бою и о потенциальных соперниках. « Хирурги, которые меня оперировали, провели отличную работу. Я полностью восстановился после операции, и сейчас травма не дает о себе знать. Она, как говорят, уже вчерашний день, или, если хотите, прошлогодний снег. Эдди Чемберс уверен в себе, уравновешен. Ему не нужно доказывать свою силу словами. В тренировочном лагере я просматривал его поединки и могу сказать, что он сильно вырос в последнее время. Так что 20 марта меня ждет непростой бой. Я сделаю все, чтобы увидеть соперника в горизонтальном положении.»
О вероятности боя с Дэвидом Хэем Кличко высказался: «Помните басню Крылова о Слоне и Моське? Это о Хэе. Пусть он сначала отстоит свой титул чемпиона WBA в поединке против Руиза.»
Владимир Кличко не отрицает возможности боя с Русским Гигантом Николаем Валуевым, но на адекватных условиях. Однако считает, что четыре миллиона долларов за выход Николая в ринг – это как раз неадекватная сумма для такого соперника.


По материалам: «Сегодня»

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне