Дерек Чисора: Мне не за что извиняться, я не жалею ни о чем

Дерек Чисора: Мне не за что извиняться, я не жалею ни о чемСкандально известный британский супертяжеловес Дерек Чисора (15-4, 9 КО) не собирается извиняться перед братьями Кличко, Дэвидом Хэем  и всеми людьми, которым не понравилось его поведение до и после боя с Виталием Кличко в феврале прошлого года.
Тогда, напомним, Чисора дал Виталию пощечину во время дуэли взглядов на процедуре взвешивания, затем плюнул водой в лицо Владимиру Кличко в ринге непосредственно перед боем с Виталием, а на послематчевой пресс-конференции устроил драку со своим соотечественником Дэвидом Хэем.
Но сейчас Чисора совсем не жалеет о тех поступках. Об этом сам Дерек сказал в интервью британскому изданию The Mirror.
«Мне не за что извиняться, - сказал Чисора, - Я не жалею ни о чем. Что случилось, то случилось. Для меня важно только будущее, а это мой субботний бой. После этого я хочу драться за титул чемпиона мира. Меня не интересуют элиминаторы - они существуют только для того, чтобы промотуеры делали на них деньги, а бойцы получали повреждения. Если хочешь драться за титул чемпиона мира - выходи и дерись, а не трать свое время на какие-то элиминаторы».
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне