Томпсон и Прайс подписали контракт на матч-реванш

Томпсон и Прайс подписали контракт на матч-реваншПромоутер Фрэнк Мэлоуни опроверг предположение о том, что бой 29-летнего британского супертяжеловеса Дэвида Прайса (15-1, 13 КО)  с 41-летним Тони Томпсоном (37-3, 25 КО) может не состояться, подчеркнув, что американец уже подписал контракт на матч-реванш. Поединок состоится 6 июля в Ливерпуле (Великобритания).    

«Тони Томпсон получил всё, о чём просил, и он подписал контракт на бой, хотя многие говорят обратное. Тони – профессионал, он знает, как работать. Но с ним очень непросто иметь дело, когда ведёшь переговоры о бое. У него нет менеджера или промоутера, который вёл бы переговоры за него. Он сам всё изучает со своей женой. Они просто разрывали меня, но подписали контракт, как только мы выслали его», — приводит слова Мэлоуни Sky Sports. 

Напомним, что первый бой Дэвида Прайса с Тони Томпсоном состоялся 23 февраля и завершился победой Томпсона техническим нокаутом во втором раунде. Прайс впервые за профессиональную карьеру оказался на настиле ринга. После поражения Прайс решил воспользоваться пунктом в контракте о матче реванше.
 
За матеріалами: Чемпинат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне