«Украинские атаманы» проведут решающий матч в Баку

Украинские атаманы проведут решающий матч в БакуВ ближайшую субботу, 30 марта, в СК «Serhedchi» (Баку) «Украинские атаманы» снова будут бороться за путевку в полуфинал с азербайджанской командой «Baku Fires» в рамках ? финала Третьего сезона Всемирной серии бокса, сообщает пресс-служба команды «Украинские атаманы». 
Матч состоится в 17:00 по киевскому времени. Первая встреча команд закончилась убедительной победой украинцев.
Напомним, в минувшую пятницу в киевском Дворце спорта наша команда с разгромным счетом 5:0 одолела лидеров группы «А» - команду «Baku Fires». К победе команду привели Николай Буценко, Денис Беринчик, Дмитрий Митрофанов, Александр Гвоздик и Александр Усик. 
Нашей команде необходима лишь одна победа в следующем матче, чтобы продолжить путь в Третьем сезоне Всемирной серии бокса. В случае ничьей по итогам двух встреч будет проведен дополнительный бой в категории до 73 кг между новобранцем «атаманов» Евгением Барабановым и представителем «Baku Fires» Жабоем Хоситашвили, который и станет решающим. Планировалось, что в этом поединке украинцев будет представлять Иван Голуб, но он получил травму руки на тренировке в минувшую субботу.

Изюминкой вечера бокса станет поединок в весовой категории до 61 кг, в котором уже в ринге WSB встретятся двукратный Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Василий Ломаченко и чемпион мира 2007 года, чемпион Европы 2010 года Альберт Селимов. 
Оба боксера дебютировали в этом сезоне во Всемирной серии бокса. Также от «атаманов» в этот вечер выйдут в ринг:  единственный легионер в команде Александр Рышкань, чемпион Украины, призер международных соревнований Александр Стрецкий, призер национальных соревнований Сергей Лапин, чемпион Украины прошлого года Дмитрий Руденький. 
Команду соперников представят:  чемпион мира среди молодежи Магомед Курбанов, чемпион Беларуси Николай Весилов, победитель в индивидуальном первенстве прошлого сезона WSB Рамазан Магомедов и опытный боксер WSB Абдулкадир Абдуллаев.

Трансляция боксерского матча Всемирной серии бокса Украина - Азербайджан в субботу, 30 марта, в 21:25 на телеканале «2+2».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне