Проводникову не удалось отобрать титул у Брэдли (+Фото)

Проводникову не удалось отобрать титул у БрэдлиВ Лос-Анджелесе (США)  прошел вечер профессионального бокса, в главном поединке которого 29-летний российский боксер Руслан Проводников вышел на ринг против своего ровесника из США  - чемпиона мира в полусреднем весе (66,7 кг) по версии WBO Тимоти Брэдли. 
Проводников удачно начал бой и уже в первом раунде Брэдли едва не оказался в настиле ринга, но смог продолжить поединок. Во втором раунде избиение Брэдли продолжилось, но к третьему раунду  Брэдли удалось выровнять бой. До 11-го раунда поединок шел под диктовку американца. В последних раундах Проводников сумел захватить преимущество. В конце заключительного раунда, за несколько секунд до финального гонга Проводников отправил соперника в нокдаун, но американец сумел подняться и тут же прозвучал гонг. 
Судьи отдали победу Брэдли со счетом 115-112 и 114-113 дважды.
«Я выложился до последнего, — сказал Брэдли после боя в прямом эфире ESPN. — До последней капли сил. Он намного сильнее Пакьяо, бьет жестко и короткими ударами. Он отличный панчер, снимаю перед ним шляпу. Когда-нибудь Руслан станет чемпионом мира. Он очень силен, поскольку вкладывает в удар мощь своего корпуса. Это был очень сложный бой. Идя в размен, хотел показать ему, что не испугался. Поэтому я не избегал борьбы, желая показать, что не боюсь его».
В свою очередь Проводников не согласен с решением судей и считает, что победил Тимоти Брэдли.  
«Я, несомненно, победил, потряс его и нокаутировал. Не знаю, что мог сделать еще. Это было судейское решение, но, думаю, что доказал все. Вообще не чувствовал его удары. Я преследовал его все 12 раундов».


Фото: German Villasenor/ BoxingScene.com


 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне