Состоялись открытые тренировки Узелкова и Энгумбу (+ФОТО)

Вячеслав Узелков будет защищать пояс Интерконтинентального чемпиона WBO. Фото (с) Константин Граматик, www.sportonline.uaВ Зале бокса на киевском стадионе «Спартак» прошла открытая тренировка главных участников вечера бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions», который состоится 16 марта. Свою физическую форму накануне поединков продемонстрировали Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в полутяжелом весе Вячеслав Узелков, его соперник Дуду Энгумбу, а также Александр Спирко, который проведет рейтинговый бой против Лаcло Фазекаса в андеркарде боксерского турнира.

Первым тренировку провел Александр Спирко (15-0-0,8). Александр поупражнялся со скакалкой, поработал на лапах, побоксировал с тенью.

Следующим в ринг вышел соперник Вячеслава Узелкова французкий боксер Дуду Энгумбу (30-4, 11 КО). Дуду побоксировал на лапах, провел бой с тенью, попрыгал на скакалке, а также пообщался со СМИ.

«Вячеслав Узелков - очень быстрый боксер, с хорошим сильным ударом. Тяжело прогнозировать, как пройдет бой. О предстоящем поединке я узнал не так давно, так что подготовка прошла очень быстро и пока не могу сказать, насколько Узелков будет удобным для меня соперником. Он очень непредсказуемый боксер - все решится на ринге. Я продолжаю изучать своего соперника, сделаю все, чтобы уйти от его ударов и закончить этот бой в свою пользу. Для меня это огромная мотивация боксировать против такого боксера как Узелков, потому что он находится на высоких позициях в рейтингах и это прекрасный шанс для меня показать себя и также повысить свою позицию в рейтинге» - отметил Дуду Энгумбу.

Вячеслав Узелков (28-2, 17 КО) демонстрировал свою физическую форму последним. Чемпион провел разминку, упражнения на скакалке, а также поработал на лапах.

Открытые тренировки Александра Спирко, Дуду Энгумбу и Вячеслава Узелкова. ФОТО:

Открытая тренировка Александра Спирко

Открытая тренировка Дуду Энгумбу

Открытая тренировка Дуду Энгумбу

Открытая тренировка Вячеслава Узелкова

Открытая тренировка Вячеслава Узелкова

Открытая тренировка Вячеслава Узелкова

Открытая тренировка Вячеслава Узелкова

Открытая тренировка Вячеслава Узелкова

Открытая тренировка Вячеслава Узелкова

Фото: Константин Граматик, www.sportonline.ua

16 марта 2013 года в киевском Дворце спорта состоится первое в этом году боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions». В главном поединке вечера  Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в полутяжелом весе Вячеслав «Steel Power» Узелков (28-2-0, 17) проведет защиту титула. Соперником Вячеслава будет французкий боксер Дуду Энгумбу (30-4-0, 11).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне