WSB. «Украинским атаманам» открыт путь в плэй-офф

WSB. «Украинским атаманам» открыт путь в плэй-оффВ прошлую пятницу команда «Украинские атаманы» блестяще провела очередной матч группового турнира Всемирной серии бокса (WSB), взяв реванш у прошлогодних победителй  «Italia Thunder» («Итальянский гром») со счетом 4:1. Наша команда занимает четвертую строчку турнирной таблицы в группе «Б» с 14 очками в активе и фактически получила себе место в плей-офф. Следующие матчи определят лидеров группы. 
8 февраля «атаманы» подарили поклонникам бокса массу положительных впечатлений, уверенно победив итальянскую команду. Василий Ломаченко, Александр Гвоздик, Иван Голуб и дебютант WSB Николай Буценко принесли очередные победы в копилку команды. 
В рамках восьмой недели соревнований Третьего сезона Всемирной серии бокса прошли еще две встречи наших конкурентов по группе «Б». Полной неожиданностью стала победа британской команды «British lionhearts» над лидерами группы - «Astana Arlans» со счетом 4:1. С таким же счетом «USA Knockouts», которые занимают последнее место в группе, одолели немецкую команду «German Eagles».
Дмитрий Гайструк, генеральный директор команды «Украинские атаманы»: «Мы максимально приблизились к нашим соперникам  британцам  и итальянцам в борьбе за второе место в группе, ведь разница в очках несущественна. В конце месяца нашу команду ждет матч на выезде против американцев и 1 марта будет также интересен матч против британцев. Можно сказать, что мы уже попали в плей-офф, если только будем выставлять команду на матчи. Теперь наша цель - бороться за лучшие позиции в турнирной таблице», - приводит слова Гайструка пресс-служба команды «Украинские атаманы». 
Итак, менее чем за две недели 21 февраля, в Санта-Ане (США) «Украинский атаманы» встретятся с командой «USA Knockouts» («Американские нокауты»). 
Трансляция боксерского матча Украина – США в четверг, 21 февраля,  в 23:00 на телеканале «2+2».

Турнирное положение команд в группе «Б»
1. «Astana Arlans (Казахстан) – 21 очков (7 побед, 1 поражение)
2. «Italia Thunder» (Италия) – 16 (5/3)
3. «British lionhearts» (Великобритания) – 15 (5/3)
4. «Украинские атаманы» – 14 (4/4)
5. «German Eagles» (Германия) – 6 (2/6)
6. «USA Knockouts» (США) – 0) (1/7)
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне