Хук: Зачем Кличко драться с Поветкиным - боксером второго, а то и третьего эшелона

Хук: Зачем Кличко драться с Поветкиным - боксером второго, а то и третьего эшелонаЧемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец боснийского происхождения Марко Хук поведал свою версию нежелания чемпиона WBA/WBO/IBF украинца Владимира Кличко выходить на ринг против «регулярного» чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина. 
«Кличко видели, что я победил Поветкина, весь мир видел. Зачем же Кличко драться с боксером второго, а то и третьего эшелона. А поражения Солиса в бою с Виталием не было. Он травмировал колено. 
Я видел бой Солиса с Айрихом, а он реально жесткий парень и хорошо обрабатывал голову Солиса, но тот не падал. Вряд ли против Кличко он побывал в нокауте. Поэтому я одобряю выбор Солиса в качестве соперника для Кличко.
Повторюсь, Кличко видели, что я победил Поветкина. Вот братья и не хотят связываться с второклассным боксером. Трудно ответить на вопрос состоится ли бой Владимира с Поветкиным.
Владимира можно побить, нужно лишь не бояться. Нужно собрать всю храбрость и идти вперед. Если сражаться умно, возможно победить. Каждый может взять верх. Это спорт, а в спорте нет непобедимых».
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне